Los 498

Schad, Christian

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

80 €

Miesbach, 1897 - Stuttgart, 1982
17,6 x 12 cm, R.
"Boui-boui", 1915, Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten mittig nummeriert 60/110 sowie unten links betitelt.