Los 498
Schad, Christian
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
80 €
Miesbach, 1897 - Stuttgart, 198217,6 x 12 cm, R.
"Boui-boui", 1915, Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten mittig nummeriert 60/110 sowie unten links betitelt.